От удара молнии погиб мужчина на фестивале под Нижним Новгородом

Image 16+
От удара молнии погиб мужчина на музыкальном фестивале Alfa Future People, который состоялся в Балахнинском районе Нижегородской области. Еще две жертвы стихии получили ожоги и были госпитализированы в ближайшую больницу.

Согласно информации представителей пресс-службы главного управления МЧС по региону, о случившемся сообщили в воскресенье, 24 июля, в 16:45. Отмечается, что трагедия произошла в конце мероприятия, когда гости фестиваля начали разъезжаться.

«Молния убила мужчину на открытом участке поля. Одна девушка пострадала, когда шла по кемпингу. Другую девушку увезли в реанимацию», — поделился один из свидетелей происшествия.

Как стало известно, одной из пострадавших женщин 30 лет, другая - 1993 года рождения. Предполагается, что они приехали из Норильска, а также Москвы.

Подчеркнем, что сейчас на месте трагедии работают бригады МЧС, а также сотрудники полиции. По факту гибели мужчины проводится проверка.

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future people проходил в районе поселка Большое Козино с 22 по 24 июля. В первый день посетителями фестиваля стали больше 40 000 человек.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!