В Одессе неизвестные пытались забросать яйцами Надежду Савченко

Image 16+
Одесситы крайне недоброжелательно встретили у себя в городе депутата Надежду Савченко - народного избранника забросали яйцами на митинге, где местные жители протестуют против городских властей. Сообщение о нападении хулиганов на депутата Верховной Рады Украины появилось на официальной странице украинского агентства «УНИАН» в социальной сети Twitter.

По данным украинских журналистов, депутат Надежда Савченко прибыла в Одессу, чтобы выступить перед активистами бессрочной акции за отставку главы горадминистрации Геннадия Труханова.

Когда парламентарий выступала на импровизированной сцене перед митингующими, которые собрались на Думской площади, неизвестные мужчины начали бросать на нее из толпы куриные яйца. Угодить в цель хулиганам не удалось - яйца упали рядом с Савченко, но нападавшие все равно были задержаны одесскими правоохранителями.



Отмечается, что на митинге, где произошло нападение на депутата ВР, присутствовало всего несколько сотен горожан. После общения с участниками акции протеста Савченко отправилась в одесскую мэрию, чтобы встретиться с представителями горадминистрации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!