Криштиану Роналду вышел на ринг с чемпионом UFC Макгрегором

Image 16+
Новоиспеченный чемпион Европы, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду на днях посетил Лас-Вегас, отправившись на тренировочную базу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе Конора Макгрегора.

Стоит отметить, что ирландский спортсмен в настоящее время готовится к бою-реваншу с Нэйтом Диазом, который состоится 20 августа на турнире UFC 202.

Криштиану и Макгрегор провели совместную тренировку, фото с которой футболист разместил на своей личной странице в Instagram. Снимок Роналду подписал так: «Рад тебя видеть, брат».

Макгрегор, в свою очередь прокомментировал снимок, отметив, что португалец находится в прекрасной физической форме: «Мой брат Роналду заехал в зал! Он настоящий зверь. Спасибо, Криштиану, увидимся на 1-м месте списка Forbes в будущем году».

Надо сказать, что в последнее время Роналду находится на пике популярности. Футболист занимает 1-е место в рейтинге Forbes среди спортсменов, а 10 июля в составе национальной команды стал чемпионом Европы. Общий доход португальца за год составил 88 млн. долларов.

В то же время Макгрегор находится на 85-й строчке списка с годовым заработком в 22 млн. долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!