Новосибирского ВИЧ-инфицированного рэпера осудят за секс с 14-летней

Image 16+
Следователи Новосибирска завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего Дмитрия Мартэля. Молодой человек, будучи ВИЧ-инфицированным, в соцсетях заявил о том, что умышленно заразил 37 женщин.

Сообщения от Дмитрия появились в Сети 16 февраля текущего года. Мужчина заметил, что за последние 6 месяцев имел отношения с десятками женщин. В комментариях он поделился: «Девять из них проверялись на ВИЧ (дурочки), положительного анализа у них не было – и это при том, что у меня +».

Сотрудники правоохранительных органов обратили внимание не только на «сексуальные рекорды» Мартэля – в числе комментаторов обнаружилась 14-летняя школьница, заявившая о том, что также пребывала с Дмитрием в интимных отношениях.

В Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области сообщили: «По версии следователей, за ноябрь-декабрь 2015 года подозреваемый неоднократно вступал в половую связь с несовершеннолетней. В рамках расследования уголовного дела установлен факт наличия у молодого человека ВИЧ-инфекции». К счастью, девочка не заразилась.

Дмитрий Мартэль – экспедитор и грузчик, одним из его увлечений, помимо девушек, является рэп. Молодой человек известен в узких кругах под псевдонимом P1ayer.

Отмечается, что задержанный признал свою вину. Теперь дело за судом. Молодой человек проходит сразу по двум статьям УК РФ – «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!