Ученые: таинственная планета X Нибиру уничтожит жизнь на Земле

Image 16+
Американские ученые заявили о том, что к Земле приближается огромная Планета Х.

Это, считают они, та самая загадочная Нибиру, которую уже много лет пытаются обнаружить астрономы.

Как считают некоторые специалисты Геологической службы США, различные катаклизмы на нашей планете происходят все чаще из-за того, что Земля сближается с Нибиру. Масса этой каменистой планеты в десятки раз превышает массу Юпитера. А Юпитер, как известно, является самой крупной планетой Солнечной системы.

«Глобальное потепление, извержения вулканов, засуха в ранее дождливых районах и наоборот, дожди там, где их никогда не было – это все свидетельства того, что Земля сближается с Планетой Х», - отмечает доктор Троубридж.

Он уверен, что количество подобных явлений будет увеличиваться с сокращением расстояния между Землей и Нибиру. Помимо того, что постепенно катаклизмы будут становиться все сильнее, на Землю начнут все чаще падать крупные астероиды. По словам ученого, происходит этот из-за интерференции гравитационных полей Земли и Планеты Икс. Он уверен, что вызванный Нубиру метеоритный дождь уничтожит все живое на нашей планете.

«Последняя, хоть ее еще и не открыли, стремительно приближается — я просто чувствую, как она подлетает к нам все ближе», - заявил Троубридж. Он добавил, что Нибиру выявить ранее исследователи не могли из-за того, что она имеет особенную вытянутую орбиту, а ее период вращений вокруг Солнца составляет 36 тыс. лет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!