В Прикамье горе-мать пыталась убить своего 2-летнего сына

Image 16+
В Прикамье в суде будет рассмотрено уголовное дело в отношении 31-летней женщины, которая пыталась убить своего 2-летнего сына.

Следует уточнить, что данное преступление произошло 14 декабря 2015 года в поселке Ильинский. 31-летняя женщина пришла в детский сад за сыном в состоянии алкогольного опьянения. После этого она вместе с ребенком направилась к знакомой, где продолжила распивать спиртные напитки.

Вечером горе-мать легла с сыном спать в одной из комнат, однако через какое-то время ей пришло в голову срочно покинуть это помещение.

Неадекватная женщина разбила окно и выбросила из него мальчика, одетого в одну только распашонку. После этого она оделась и выбралась из окна на улицу. Плакавшего сына мамаша начала избивать руками и ногами по голове и телу.

Свидетелем происходящего стала местная жительница, которая отобрала ребенка и передала его в руки семейной пары на автомобиле, чтобы они транспортировали его в больницу.

В настоящее время мать-садистка ожидает суда. Ей грозит до 20 лет лишения свободы. Также дисциплинарное наказание понесут воспитатели и руководство детского сада, которые отдали ребенка пьяной матери.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!