Премьера прототипа Honda Civic Type R нового поколения состоится осенью

Image 16+
Японская компания Honda презентует серийную версию нового поколения хэтчбека Civic осенью на парижском автосалоне. Одновременно с этим будет представлен прототип Civic Type R новой генерации.

Как известно, серийная версия Honda Civic Type R появится на рынке уже в следующем году. Напомним, что предсерийная версия 5-дверной Honda Civic была представлена японскими разработчиками в марте 2016 года.

Согласно предварительной информации, на европейском рынке новая Honda Civic будет доступна с турбодвигателями объемом на 1 и 1,5 литра. Помимо этого возможно появление дизельной версии новинки с 1,6-литровым мотором.

Что касается прототипа Honda Civic Type R, то о нем сейчас информации очень мало. Сообщается, что модель будет иметь более спокойный дизайн по сравнению с предшественником. Ожидается, что автомобиль оснастят двигателем, мощность которого составит 345 лошадиных сил.

Подчеркнем, что Civic на российский авторынок не поступает. В настоящее время в стране предлагаются Honda CR-V , а также новая генерация Pilot.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!