Алексей Панин закатил скандал в одном из ресторанов Кирова

Image 16+
Известный российский актер Алексей Панин устроил очередную скандальную выходку в кировском ресторане.

Два дня назад скандально известный актер Алексей Панин прибыл в город Киров для участия в постановке по мотивам повести Михаила Булгакова «Собачье сердце. Чудовищная история». Кировчане встретили известного артиста на вокзале с радостными улыбками и начали делиться его снимками в соцсетях.

Однако и этот визит Алексея в Киров не обошелся без скандалов. Недовольство Панина вновь вызвало качество обслуживания в одном из местных ресторанов, что и стало поводом для скандала.

«Я так понял, ему принесли не совсем то, что он хотел», - рассказал региональным СМИ один из очевидцев конфликта – «Он в течение двух минут крыл их (персонал ресторана) матом, а затем пожелал им хорошего дня, попрощался и убежал».

Напомним, что похожий инцидент произошел в Кирове осенью 2012 года. Тогда эпатажному актеру не понравилось, как было приготовлено заказанное им блюдо в ресторане «Баста Паста».

Разгневанный из-за качества еды Панин ворвался на кухню и начал учить повара, как нужно готовить, приправляя свою поучительную речь крепкими словечками. В тот раз Алексей даже показал персоналу ресторана, как правильно нужно нарезать продукты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!