Дочь Барака Обамы Малию уличили в курении марихуаны

Image 16+
Старшая дочь главы Белого дома в очередной раз опозорила отца на весь мир - Малия Обама была уличена в употреблении наркотиков.

В конце июля 18-летняя дочь Барака Обамы Малия побывала в Чикаго на ежегодном музыкальном фестивале Lollapalooza, где успела неоднократно отличиться, нанеся непоправимый урон репутации своего отца.

Сначала в Сеть попало видео с фестиваля, на котором дочь президента США танцует тверк в экстремально коротеньких шортах с полуобнаженной попой, что вызвало волну критику в адрес девушки и ее отца. Но оказалось, что в Чикаго Малия занималась не только танцами, а еще и употреблением наркотиков.

Накануне в Сеть попало видео, на котором запечатлена дочь главы Белого дома, затягивающаяся «косячком». Тот факт, что Малия курила марихуану, а не обычную сигарету, подтвердила ее 18-летняя подруга Джержин Селвин, которая во время съемки на фестивале захватила в кадр дочь Обамы, курящую «травку».

В соцсетях и СМИ после появления скандального видео в Сети разгорелись бурные споры о моральной стороне этой истории. Многие сочли, что старшая дочь Барака Обамы, которой он так гордился, ведь она окончила школу и готовится к поступлению в Гарвард, опустилась «на дно» и своим поведением нанесла непоправимый урон репутации отца. Многие вспомнили рассказы американского президента о воспитании дочерей, где он упоминал, что учит их морали.

Другие же зрители раскритиковали подругу Малии, которая слила в Сеть скандальные кадры, за попытку пропиариться за счет дочери главы государства. Газета New York Post вступилась за Обаму, напомнив, что в штате Иллинойс, где было снято видео, марихуана официально разрешена, а значит Малия не сделала ничего противозаконного.

Как отнесся к выходке дочери сам президент США пока неизвестно.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!