Новая серия взрывов прогремела на курортах Таиланда

Image 16+
12 августа, как сообщает The Nation, серия взрывов прогремела в ряде провинций и на некоторых курортах Таиланда.

Террористы привели в действие не менее шести взрывных устройств у полицейских участков в разных частях Таиланда во время традиционного утреннего подъема флага в 08:00 по местному времени (04:00 мск). Одну неразорвавшуюся бомбу саперы выявили в Хуахине.

Точное количество жертв взрывов и пострадавших официальными властями пока не названо. Сообщается о погибшей женщине, которая получила смертельные ранения при взрыве возле одного из полицейских участков города Сураттхани. Также в СМИ поступила информация о четырех пострадавших при взрыве в курортном городе Хуахин. Еще один человек получил ранение при взрыве на острове Пхукет.

Напомним, ранее стало известно о том, что террористы привели в действие две бомбы в городе Хуахин. В результате этих терактов, организованных в туристическом районе, пострадали 24 человека, среди которых также были и иностранные туристы.

По информации, предоставленной заведующим консульским отделом российского посольства в Бангкоке Владимиром Сосновым, среди пострадавших в терактах граждан России нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!