Ди Каприо с моделью попал в ДТП в пригороде Нью-Йорка

Image 16+
Оскароносный американский актер Леонардо Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке. Не на шутку перепугал поклонников звезды Голливуда таким сообщением портал The Wrap.

Согласно полученным данным авария с участием Леонардо Ди Каприо произошла в престижном районе Хэмптонс, который в нашей стране также называют американской Суперрублевкой. Сообщается, что в автомобиль Range Rover, которым управлял актер, врезался Mini Cooper.

В момент ДТП звезда фильма «Выживший» находился в салоне внедорожника не один, а в компании датской модели Нины Агдал. К счастью, ни Лео, ни его спутница вследствие аварии не пострадали.

Не получила физических увечий и автоледи, управлявшая Mini Cooper, которая по предварительным данным и была виновницей аварии. Однако из-за столкновения женщина испытала сильное эмоциональное потрясение и не сразу смогла оправиться от шока.

Как отмечает издание со ссылкой на очевидца ДТП, который пожелал остаться неназванным, Ди Каприо повел себя очень корректно и спокойно в сложившейся ситуации. Он не стал устраивать истерик и кричать на автоледи, протаранившую его внедорожник, а помог ей покинуть машину и проводил на обочину дороги, чтобы перепуганная женщина могла спокойно придти в себя.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!