Дана Борисова обратилась к черному магу за секс-приворотом

Image 16+
По всей видимости, Дана Борисова в настоящее время переживает кризис не только в карьере, но и в личной жизни. Телеведущей настолько тяжело, что она решила обратиться за помощью к экстрасенсу. Так, накануне интернет-издание Life.ru обнародовало личную переписку телеведущей Даны Борисовой с московским экстрасенсом, работающим под псевдонимом Гера Скандал.

В сообщениях Борисова просит мага приворожить ее возлюбленного, аргументируя столь отчаянный шаг отсутствием секса с любимым мужчиной. Дана пишет, что мечтает о том, чтобы она была единственной у своего возлюбленного и он желал только ее. «Я хочу, чтобы он хотел всегда только меня. Чтобы мы встречались для ласки и секса», — пишет в сообщениях раздосадованная звезда, подчеркивая, что у них еще ни разу не было интимной близости.

Как рассказал изданию сам экстрасенс, Борисова действительно обратилась к нему за помощью, попросив сделать приворот. Телеведущая написала, что страдает от одиночества, а ее избранник ведет себя довольно странно. Маг попросил звезду взвесить все за и против, так как приворот - это очень серьезный шаг, который чреват негативными последствиями. «Так, например, в ее случае возлюбленный мог умереть спустя 8 лет», - подчеркнул специалист. Однако Дану не испугало это обстоятельство. Она ответила, что готова на все, лишь бы этот мужчина был только ее.

В завершении Гера Скандал признался, что отказался делать приворот, предложив Борисовой сначала разобраться в себе и своих чувствах.

Надо сказать, что пользователей возмутило поведение Борисовой, они считают, что на почве одиночества у Даны начались серьезные проблемы с психикой.

Впрочем, некоторые из них пожалели телезвезду, написав, что публиковать переписку не стоило: Дане и так сейчас нелегко, зачем же добивать человека?
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!