Солист группы «Корни» Александр Бердников стал отцом близняшек

Image 16+
Певец Александр Бердников, прославившийся как солист группы «Корни», стал отцом двух девочек-близняшек, сообщает новостной портал «Лайф».

Восемь лет назад Александр Бердников женился на уроженке Ростова-на-Дону Ольге Мажарцевой, а спустя полтора года после свадьбы у пары родился первенец - дочь Милана. Четыре года назад у Александра и Ольги родился сын Марсель, но останавливаться на достигнутом молодые родители не стали.

На днях Мажарцев в третий раз стала мамой. Как выяснили журналисты, в этот раз у солиста группы «Корни» родились две дочери-близняшки. Своим похожим друг на друга как две капли воды дочуркам Бердников с женой выбрали такие же необычные имена, как и старшим детям. Певец с супругой назвали малышек Розой и Валентиной.

Пока Ольга вместе с новорожденными дочками находится в одной из московских клиник, где проходили роды. Ну а артист вместе со старшими детьми с нетерпением ждет их выписки дома.

Отметим, что сейчас Александр Бердников не так активно занимается творчеством, как ранее. В настоящее время исполнитель сосредоточен на построение своей политической карьеры - он является кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Родина».

Поделитесь новостью со своими друзьями!