Вышел новый трейлер фильма «Защитники» о супергероях из СССР

Image 16+
В Интернете появился трейлер к отечественному фильму «Защитники», который повествует о команде супергероев из СССР.

Фильм является своего рода «ответом» российских кинематографистов американским блокбастерам «Мстители» от Marvel и «Лига справедливости» от DC. Режиссером картины выступил Сарик Адреасян. На больших экранах лента появится 23 февраля следующего года.

Основная сюжетная линия фильма - команда людей со сверхчеловеческими способностями. Герои во время «холодной войны» состоят в секретной организации. В группировка состоит из граждан различных советских республик. Со временем они должны спасти мир.

Примечательно, что суперсилы у персонажей фильма не являются уникальными, в большинстве своем они позаимствованы у героев из комиксов DC и Marvel.

К примеру, женщина, которая становится невидимой есть также в «Фантастической четверке» Marvel, а образ человека, который превращается в зверя, присутствует во многих западных комиксах. Наиболее известным персонажем является Зверь из «Людей-Икс».

Стоит отметить, что пользователи русскоязычного сегмента Интернета реагируют на новый трейлер по-разному. Многие настроены негативно, так как лента очень уж похожа на американские фильмы про супергероев, однако, по сути, — это и есть «ответ» Западу.

Выложенный в Youtube трейлер на данный момент набрал более 200 тыс. просмотров, а общее количество «лайков» и «дизлайков» под ним является приблизительно одинаковым.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!