WikiLeaks обещает опубликовать новую порцию документов по Хиллари Клинтон

Image 16+
WikiLeaks может опубликовать новую партию документов, которые имеют отношение к ходу предвыборной кампании кандидата на пост президента от Демократической партии США Хиллаи Клинтон.

Об этом сообщает Fox News, ссылаясь на заявление основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Он подчеркнул, что в его распоряжении находится «множество различных материалов, связанных с предвыборной кампанией».

«Я считаю, это важно. Зависит от того, какой эффект они произведут в обществе и СМИ», - заявил Ассанж.

Ранее из-за утечки партийной переписки подала в отставку председатель Национального комитета Демократической партии Дебби Вассерман-Шульц. В первой части опубликованных уже документов говорилось о том, что партийный аппарат Демократической партии в ходе предвыборной кампании оказывал поддержку Хиллари Клинтон в ущерб кандидату Берни Сандерсу.

Отметим, в США президента будут избирать на голосовании 8 ноября. На пост президента США, помимо демократки Хиллари Клинтон, также претендует республиканец Дональд Трамп. Сейчас опросы говорят о том, что Клинтон является фавориткой предвыборной гонки. Но ситуация может измениться в течение последующих нескольких месяцев.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!