Артур Смольянинов помирился с отцом и познакомил сына с дедушкой

Image 16+
Стало известно, что актер Артур Смольянинов решил помириться со своим отцом - Сергеем Поволоцким, который ушел из семьи, когда Артур был еще маленьким. Отец и сын не общались долгое время. Смольянинов в интервью различным изданиям нередко признавался, что ему очень не хватало отцовского внимания. И вот теперь Артур с Сергеем начали общаться.

Смольянинов познакомил папу со своим сыном, который родился у актера и его супруги актрисы Дарьи Мельниковой 27 октября 2015 года, - как раз в день рождения самого Смольянинова.

Несмотря на то, что отношения между отцом и сыном потеплели, Артур все же предпочитает пока не торопить события и держать дистанцию. Наверное именно поэтому он не пригласил Сергея на 3-ю годовщину свадьбы, которую они с Дарьей празднуют 31 августа.

Напомним, Артур и Дарья скрыли свою свадьбу от общественности. О том, что они стали мужем и женой, стало известно из фотоколлажа, появившегося в соцсети, на котором изображены молодожены, руки с обручальными кольцами, а также паспорт Дарьи из которого понятно, что после замужества она взяла фамилию мужа.

Если верить слухам, роман между Дашей и Артуром вспыхнул на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Они встречались около полутора лет, после чего решили узаконить свои отношения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!