Виктория Лопырева сломала ребро на отдыхе

Image 16+
33-летняя Виктория Лопырева в настоящее время отдыхает в Греции с мамой и подругами, однако ее отпуск нельзя назвать благополучным: недавно стало известно, что Виктория сломала ребро.

Как выяснилось, досадный инцидент произошел во время очередной тренировки: Виктория пытается освоить модный нынче вид спорта - серфинг с веслом. Между тем, фото в Instagram, на котором Лопырева орудует веслом, подписано весьма оптимистично: «Девушка с веслом, или сломанное ребро еще никому не мешало. Иногда моя мама говорит, что, наверное, проще быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочкой, как я. Я все время куда-то мчу, что-то делаю и остановить меня практически невозможно! Спасибо моим друзьям и близким за то, что принимают меня такой, какая я есть!».

Поклонники выразили обеспокоенность состоянием здоровья девушки и пожелали Виктории скорейшего выздоровления, а Лопырева, в свою очередь, поблагодарила их за заботу, попросила не волноваться о ней и пообещав и далее радовать их новыми снимками с отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!