Глюкоза шокировала поклонников спортивными штанами, сосками и шпильками

Image 16+
Наталья Чистякова-Ионова в очередной раз шокировала своих фанатов - в этот раз поклонникам Глюкозы не понравилось, что она сочетала спортивный костюм с босоножками на шпильке.

В последнее время певица Глюкоза частенько подвергается критике со стороны общественности и даже многих ее преданных поклонников. Поводом для критики становятся провокационные публикации звезды в Instagram - артистка любит хвастаться своей великолепной фигурой и частенько демонстрирует ее, не прикрывая одеждой. Это многие пользователи соцсети считают неподобающим поведением, ведь у Натальи подрастает две дочери, которым она подает не лучший пример.

Однако накануне Ионова подверглась критике из-за своего нового лука. Глюкоза выложила фото из своей поездки в Барнаул на fashion night out, на котором она позирует в спортивном костюме и босоножках на высокой шпильке. К тому же под белую майку исполнительница не одела бюстгальтер, в очередной раз сверкнув сосками в своем Instagram, что не могли не заметить ее поклонники. Наталья давно считается одной из икон стиля отечественного шоу-бизнеса, однако ее новый образ многим подписчикам не понравился.

«Вечно фотки выкладывает где соски видно.. Ну не стыдно ей», «Колхоз…», «Спортивный костюм и босоножки....мммдааааа...», «Босоножки и трико - девушка из 90-х )))», «Она что, спортивный костюм с туфлями одела? Беда», «Каблуки под спортивную одежду , пошло!!!», «Босоножки под спортивка о май гад , не надо так», «Клёвая, силикон, но в меру», «Три полоски и туфли, как у нас армяне ходят», «Я думала так только в глубокой глубокой деревне одеваются. причем мужики», «Привет из 90-х! Спортивный костюм и каблуки!», «Любит Наташка красивыми сиськами посветить Петь не может, но фигурка прелесть», - раскритиковали артистку фолловеры.

Другие же пользователи, которым понравился образ Ионовой, принялись ее защищать: «А мне ее соски нравятся, а кому нет пусть не смотрят», «Босоножки и спорт. брюки уже давно в моде», «Секси», «В гостях и без лифчика можно», «Прекрасно выглядишь – идеально», «Треники и каблуки - это сейчас очень модно!!! Люди, вы чего такие темные!?)))», «Ребята, не мелите фигню, она отлично выглядит!!! Наталья, молодец, так держать !!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!