Прохор Шаляпин ищет мать своих детей из народа

Image 16+
Певец Прохор Шаляпин разочаровался в представительницах отечественного шоу-бизнеса и столичного бомонда и теперь мечтает, чтобы матерью его детей стала девушка из «простого народа». Отыскать будущую спутницу жизни эпатажный артист планирует среди читательниц газеты «Комсомольская правда».

Ранее Прохор Шаляпин вновь стал гостем программы «Пусть говорят», в студии которой он встретился с бывшей женой - бизнесвумен Ларисой Копенкиной и экс-невестой моделью Анной Калашниковой. Певец помирился со своими «бывшими», однако возобновлять отношения ни с одной из них он не планирует.

Артист задумывается о создании семьи и рождении детей, вот только подходящей кандидатуры на роль спутницы жизни он пока не встретил. В интервью журналистам Прохор заявил, что хочет создать семью с простой девушкой из народа, поскольку он уже очень устал от миллионерш и певиц.

Описывать какой должна быть претендентка на его сердце Шаляпин не стал - для него главное, чтобы потенциальная невеста была порядочным и хорошим человеком. Помочь найти ему нормальную девушку певец попросил корреспондентов «КП».

Теперь все девушки, желающие покорить сердце финалиста «Фабрика звезд-6» и родить ему детей могут присылать в редакцию газеты свои фото, которые необходимо сопроводить кратким рассказом о себе. Наиболее понравившихся потенциальных невест Шаляпин пообещал позвать на свидание.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!