Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян тайно женился

Image 16+
Звезда ситкомов «СашаТаня» и «Универ» Андрей Гайдулян тайно женился на своей возлюбленной Диане Очиловой, пишет «Лайф».

Поклонники Андрея Гайдуляна давно следят за его личной жизнью. Ни для кого не секрет, что актер уже шесть лет состоит в отношениях с возлюбленной Дианой Очиловой. Долгое время пара жила гражданским браком, но когда она всерьез задумалась о свадьбе, случилось непредвиденное - у звезды «Универа» диагностировали рак.

Более полугода Андрей провел в Германии, где бороться со страшным недугом ему помогали лучшие онкологи. Все это время возлюбленная Гайдуляна находилась рядом с ним, поддерживая его и помогая встать на ноги.

Поклонники актера считали, что после возвращению на родину он, наконец, сыграет свадьбу с девушкой, которая была с ним и в радости, и в горе. Однако вскоре после возвращения в Москву Андрей и Диана расстались.

Но расставание пары длилось недолго - остыв после ссоры, влюбленные помирились и сегодня втайне от общественности расписались в Таганском ЗАГСе Москвы. На церемонию Гайдулян и Очилова не стали приглашать ни друзей, ни родных. Да и от свадебных костюмов они отказались, выбрав для похода во дворец бракосочетаний джинсы и одинаковые белые поло.

СтарХиту» подруга пары Алена Смиренко, молодожены все же планируют отпраздновать свое бракосочетание в компании друзей. Правда проходить празднование, для которого Диана приготовила уже три свадебных платья, будет не в Москве, а в Италии.

Родителей на итальянский курорт пара приглашать не будет - для них молодожены планируют устроить отдельное мероприятие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!