Житель Нижегородской области зарубил родного брата из-за завтрака

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в Нижегородской области - 30-летний местный житель убил собственного брата за то, что тот не разбудил его на завтрак. О подробностях вопиющей истории общественность проинформировали сотрудники информационного центра регионального главка СКР.

Согласно полученным сведениям инцидент произошел накануне в городе Городец в одном из домов, расположенных на улице Малая Песочная. Как было установлено следствием, утром два брата поссорились из-за того, что младший не разбудил старшего на завтрак.

В ходе возникшего из-за пустяка семейного конфликта 30-летний мужчина оскорбил своего 26-летнего брата, а тот ударил обидчика в лицо кулаком. За избиение рассерженный, не позавтракавший мужчина решил проучить своего родственника топором. От полученных множественных ударов по голове молодой человек скончался на месте инцидента.

Братоубийца после трагического инцидента был задержан полицией. Вину в совершении тяжкого преступления мужчина полностью признал.

В отношении подозреваемого уже возбуждено уголовное дело. В ближайшее время задержанному, жестоко расправившемуся с родным братом, будет предъявлено обвинение, а также избрана на время следствия мера пресечения.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!