Брэд Питт рассказал о своих переживаниях по поводу развода с Анджелиной Джоли

Image 16+
То, что голливудская актриса Анджелина Джоли подала на развод, очень разочаровало ее супруга Брэда Питта.

Об этом известный актер рассказа в интервью изданию People. По его словам, в сложившейся ситуации он в первую очередь должен позаботиться о благополучии детей. Поэтому, Питт обратился к журналистам и попросил не беспокоить детей в «столь трудное время».

Ранее стало известно, что Джоли подала документа на развод с Питтом, заявив, что к этому шагу ее подтолкнули непримиримые разногласия с мужем. Джоли хочет, чтобы шестеро детей остались с ней. Но она не запрещает Питту навещать их, а также предлагает сохранить совместное опекунство над детьми.

Как сообщают западные СМИ, истиной причиной развода являются измены Питта. Но в официальных документах об этом ничего не сказано. Хотя слухи о романе 53-летнего Брэда Питта с 40-летней французской актрисой Марийон Котийяр ходили уже давно. С Котийяр Питт снимался в фильме «Союзники». По слухам, их роман начался на съемочной площадке.

Джоли и Питт Прожили вместе более 10 лет. Отношения у них начались после совместной работы в фильме «Мистер и миссис Смит». Тогда Джоли также увела Питта из семьи, поскольку ради нее он бросил Дженнифер Энистон.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!