Объявлена дата старта продаж обновленного Audi Q3 на российском рынке

Image 16+
Обновленная версия Audi Q3 на российском рынке появится уже в ноябре текущего года.

Следует отметить, что эта новинка будет официально представлена на автошоу в Париже. Известно, что при обновлении основные технические параметры авто не изменились. В этот раз акцент был сделан на изменения в дизайне кузова.

Главной задачей дизайнеров было внести детали, благодаря которым визуально можно было бы легко отличить варианты Design, Sport и S Line.

Теперь, к примеру, S Line будет выпускаться с черным цветом ключевых декоративных элементов. Также в этой модификации автомобиль получил 19-дюймовые колесные диски. То есть, три версии теперь легко можно будет различить по размеру воздухозаборников или рисунком их сеток. Произошли изменения и в доступных оттенках цветах кузова.

При заказе новых Audi Q3 можно будет выбрать модификацию с жесткой подвеской S Line. Появится и возможность приобрести автомобиль с кожаным салоном.

Следует отметить, что хоть примерная дата старта продаж в России Audi Q3 уже известна, цены на это авто пока не разглашаются. Но, как считают эксперты, обновленные версии будут несколько дороже представленных сейчас моделей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!