В итальянской Пизе жестоко убили сына известного российского реставратора

Image 16+
27 сентября стало известно о жестком убийстве президента Ассоциации эмигрантов, сына известного российского реставратора Дарьи Мальцевой Ивана Тихомирова.

Преступление было совершено в Пизе (Италия). Как сообщают местные правоохранительные органы, 27-летний мужчина вначале был избит, после чего убийцы выбросили его с балкона четвертого этажа.

Следствие считает, что убийство произошло в ходе пьяной потасовки с поляками и двумя украинцами, переехавшими в Италию с Западной Украины. Причиной ссоры стали женщины и деньги.

В тоже время мать Тихомирова утверждает, что ее сын не мог выпивать в день своей смерти, так должен был встречать ее в аэропорту. Мальцева рассказала, что Иван отметил встречу с друзьями и планировал приехать в аэропорт. Она летела в Пизу, поскольку ей предстояло выполнить заказ от Ватикана.

По словам Мальцевой, ранее ее сын неоднократно рассказывал о ссорах со своими новыми друзьями на почве разногласия в общественно-политических взглядах. Поэтому, уверена она, Ивана убили из-за его политических взглядов.

Отметим, Тихомиров в Италии, по словам его знакомых, помогал русскоязычным эмигрантам оформлять документы, и даже организовал бесплатные курсы итальянского языка.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!