Глюк'oZa презентовала новый клип «Без тебя»

Image 16+
Певица Глюк'oZa порадовала своих поклонников новым видеоклипом на нежную композицию «Без тебя».

Полторы недели назад Наталья Чистякова-Ионова бросались на помощь случайные прохожие, не подозревающие о скрытой съемке.

Час назад Глюк'oZa разместила на своей странице фрагмент клипа «Без тебя». Полную версию ее новой видеоработы уже можно посмотреть на официальном канале Натальи на видеохостинге YouTube.

Стоит отметить, что многим зрителям клип певицы понравился. Они его считают очень нежным и романтичным. Некоторые поклонницы Ионовой даже узнали в ее песне свою историю.

«Невероятно красивая песня и клип!!!», 2Как будто бы моя история..», «Прослезилась.... Такой взгляд у вас был, когда ругались((((((очень трогательно.... Спасибо вам», «Поздравляю с потрясающей премьерой!!!», «Супер, клип, слова, музыка», «Нереально крутая, эта девушка открылась за последнее время совсем по другому!!! Молодец, успехов», «Очень чувственно!», - прокомментировали клип Глюк'oZы первые зрители.

Но как обычно не обошлось и без критики. Еще после премьеры песни Натальи фолловеры отмечали, что ее композиция напоминает хиты 80 - 90-х годов и очень смахивает на творчество Татьяны Булановой. Даже после премьеры клипа они остались при своем мнении.

«Глюкоза красивая и женственная, но песня и клип как из 90-х», «Во штампует говно друг за другом. песня однообразно и неинтересная», «Клип как все- пустой. песни однотипные. Безголосая», «Реально 90е напомнило) а в остальном все хорошо)», «Сюжет никакой. Примитивно»,» А-ля Буланова», «Везде в клипах одинаковая, неинтересно! А песня из 90-х», - отметили критики.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!