Марина Федункив и Сергей Лазарев сняли новую пародию на Ольгу Бузову

Image 16+
Участница Comedy Woman Мария Федункив вновь взорвала Сеть очередной пародией на Ольгу Бузову. В этот раз со съемками ролика звезде «Реальных пацанов» помогал финалист «Евровидения-2016» Сергей Лазарев.

Недавно Марину Федункив посетила идея начать снимать свой юмористический Музова или Уроки Селебрити» буквально взрывает Сеть и набирает миллионы просмотров.



В этот раз в своем новом ролике Федункив решила высмеять вокальный талант Ольги Бузовой. За основу для новой серии сериала про Музову юмористка взяла ролик телеведущей из караоке-бара.

В обществе бытует мнение, что талантливый человек - талантлив во всем. Но слушая хит легендарной британской рок-группы Queen «Show Must Go On» в исполнении Бузовой, можно легко убедиться в неправдивости этого утверждения. Вокальные данные Ольги можно охарактеризовать известной всем фразой - «медведь на ухо наступил».

Судя по ролику Марины, она придерживается такого же мнения, и не только она. По традиции в инста-сериале Федукив за роликом с ведущей «Дома-2» следуют кадры с Музовой. На них фанатка Бузовой пытается петь хит Сергея Лазарева «You Are the Only One», с которым он представлял Россию на минувшем «Евровидении».

Однако из-за незнания английского языка Музовой приходится читать слова песни с листочка, где английский текст написан русскими буквами. Но даже это не спасает героиню инста-сериала, поскольку, как и Бузова, она не блещет вокальными данными.

Заканчивается ролик Федункив тем, что в комнату к Музовой в момент исполнения врывается Сергей Лазарев и, возмущенный тем, как испоганили его хит, начинает душить несостоявшуюся певицу с криками: «Не умеешь петь, не пой вообще».

Таким не самым деликатным способом знаменитости намекнули Ольге Бузовой и всем пользователям Инстаграм, что стоит заниматься тем, что они умеет делать и не браться за то, к чему у них нет способностей.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!