В Новосибирске в ДТП разбился спорткар Marussia B1

Image 16+
Спортивный автомобиль Marussia в минувшую ночь, 30 сентября, попал в аварию в Новосибирске. Заметим, этот спорткар – единственный в городе.

Инцидент произошел на улице Ипподромской. Авто двигалось по направлению к улице Кропоткина. В районе путепровода, на перекрестке Ипподромской и Писарева машина вылетела на газон – водитель не справился с управлением. В результате «Маруся» перевернулась, ее колеса были вырваны.

Пришлось вызывать эвакуатор.

Заметим, владельцем авто является известный в Новосибирске бизнесмен – Александр Сердцев. Мужчина является хозяином салона люксовых иномарок. Ну а в ночь на пятницу за рулем спорткара находился его сын – 20-летний Игорь Сердцев.

«Сразу же после аварии остановилось около 7 машин. Только 3 человека откликнулись и предложили свою помощь, остальные были заняты съемкой на камеру того, как мы выбираемся из авто», - отметил Игорь. Также было замечено, что он двигался со скоростью 70 км/ч – взорвалась правая покрышка. И сразу же после этого машину развернуло. К счастью, водитель вместе с пассажиром не пострадали.

На заметку, сейчас производство данной модели Marussia прекращено. Ну а ранее стоимость авто начиналась с отметки в 5,3 млн рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!