Житель Новосибирска из-за кредита на свадьбу продает почку

Image 16+
Житель Новосибирская из-за просроченных кредитов и преследования коллекторов решился на продажу собственной почки, что, по мнению молодого человека, поможет решить все его финансовые проблемы. Подробности шокирующей истории выяснили корреспонденты телеканала «Лайф».

Как выяснили журналисты первый кредит новосибирец по имени Владимир взять пет лет назад. Тогда молодому человеку было 24 года и деньги ему понадобились на свадьбу. Владимир и его невеста в тот момент работали и самостоятельно обеспечивали себя, но денег на пышное торжество, о котором мечтают каждые молодожены, у них не было. На взятые в банке деньги пара отгуляла две свадьбы - одну по месту жительства Владимира, а второю в городе, откуда родом его жена.

Еще не погасив кредит за свадьбу, молодожены взяли второй заем - в этот раз на покупку автомобиля. Однако машину вскоре разбил брат новосибирца, попав на ней в ДТП, и Владимиру пришлось платить за восстановление сразу двух автомобилей. Чуть позже история повторилась, но в этот раз машину мужчины разбил уже его одноклассник.

Все заработанные Владимиром деньги начали уходить на погашение кредитов, из-за чего у него начали возникать частые ссоры с женой, которой хотелось, чтоб муж тратился в первую очередь на нее. В итоге супруги развелись и не последнюю роль в этом сыграли финансовые трудности молодой семьи.

В какой-то момент мужчина прекратил платить кредиты, от чего долги лишь возросли, и попытался «утопить горе в рюмке». В настоящее время он работает риелтором, но его зарплаты е хватает на погашение долгов, которых у Владимира накопилось на общую сумму примерно в три миллиона рублей.

Отчаявшийся новосибирец, которому постоянно звонят из банков и преследуют коллекторы, ради погашения кредитов решился на продажу своей почки. За этот орган он планирует выручить пять миллионов рублей.

«Если я ее продам, рассчитаюсь со всеми долгами и буду жить спокойно», - заявил журналистам мужчина.

Специалисты утверждают, что решить свои проблемы новосибирец может более цивилизованным и простым путем - признав себя банкротом. Однако Владимир тверд в своем решении. Он считает, что продажа почки позволит спасти сразу две жизни - его и покупателя органа, и надеется, что тот окажется хорошим человеком.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!