Актрисе Линдси Лохан оторвало часть пальца в Турции

Image 16+
Серьезной травмой закончилась для Линдси Лохан прогулка на яхте во время отдыха в Турции - скандальная американская актриса едва не лишилась пальца при попытке поднять якорь.

Накануне американская актриса Линдси Лохан разместила в своем Instagram коротенький видеоролик, на кадрах которого запечатлен ее перебинтованный безымянный палец на левой руке.

В своем посте знаменитость рассказала поклонникам, что едва не лишилась пальца и пожаловалась фолловерам на сильную боль в поврежденной конечности.

TMZ, в воскресенье актриса отдыхала вместе с друзьями на яхте на побережье Турции. Во время отдыха Линдси захотелось самостоятельно поднять якорь, но она случайно запуталась в цепи. Якорь потащил американскую знаменитость в воду, успев отсечь ей перед падением фалангу безымянного пальца.

На помощь Лохан пришли ее спутники – они отыскали отсеченный кусочек ее пальца на палубе и немедленно доставили актрису в ближайшую клинику, где она была прооперирована. К счастью, добраться до больницы Линдси удалось довольно быстро, поэтому хирурги смогли пришить оторванную фалангу на место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!