Анна Седокова впервые увидела любовницу погибшего экс-супруга

Image 16+
Популярная певица Анна Седокова накануне стала участницей ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Надо сказать, программа получилась очень эмоциональной. В эфире Анна поделилась откровенными переживаниями. Более того, в ходе шоу бывшая участница группы ВИА ГРА встретилась с любовницей покойного экс-супруга Валентина Белькевича Лесей.

Правда, это была не личная встреча: Седоковой предложили посмотреть интервью с разлучницей, записанное заранее. Любовница Белькевича рассказала, как он оставался у нее на ночь и что говорил об Анне. Девушка поведала, что с ней он встречался еще до женитьбы на Анне и эти встречи продолжались и после заключения брака с певицей. Более того, Леся была в курсе всех их семейных дел, и знала даже о том, что согласно брачному договору, после развода Седоковой ничего не достанется. Анне было очень тяжело слушать все это - она не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

Впрочем, эфир программы оказался очень тяжелым для исполнительницы, так как она нашла в себе силы признаться в том, что долгое время ее мучает. Оказалось, что Анна знала об изменах экс-супруга, однако ничего не могла поделать.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!