На поверхности Марса обнаружены останки неизвестных животных

Image 16+
Камеры марсохода Opportunity запечатлели на поверхности Марса необычные объекты.

Вновь о существовании в древности на Марсе жизни уфологи заявили после того, как NASA опубликовало в Сети очередные снимки марсианской поверхности, переданные исследовательским аппаратом на Землю.

В этот раз, уверены уфологи, в объектив попали останки каких-то древних марсианских животных. Мнения касательно того, на кого были похожи эти существа, разделились. Если одним кажется, что это гигантские креветки, то другие предполагают, что эти останки больше напоминают им скорпионов.

Исследователи отмечают, что существование в древности жизни на этой планете не противоречит с информацией об отсутствии живых организмов на ее поверхности в наши дни. Поэтому уфологи продолжают внимательно изучать снимки Марса. Они уже неоднократно заявляли, что ранее жизнь на этой планете была. Хотя представители NASA и отрицают это, утверждая, что все необычные объекты – это не останки живых существ, а породы, которые обрели необычную форму под воздействием различных климатических процессов.

Уфологи указывают на то, что, помимо гигантских креветок, которые запечатлела камера в этот раз, ранее им удалось рассмотреть на снимках ящерицу, и даже останки гуманоидов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!