Бритни Спирс заявила о готовности заменить Брэду Питту Анджелину Джоли

Image 16+
Популярная американская певица Бритни Спирс вновь намекнула поклонникам, что мечтает стать возлюбленной Брэда Питта.

Недавно Анджелина Джоли объявила о начале бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, обвинив мужа в жестоком обращении с детьми. Однако эта новость лишь обрадовала тысячи женщин, которые не прочь занять место Джоли, несмотря на ее заявления о том, Питт использует в процессе воспитания детей рукоприкладство. И среди претенденток на сердце актера есть и некоторые знаменитости. К примеру, занять место миссис Питт мечтает популярная певица Бритни Спирс, которая сейчас находится «в активном поиске».

Еще в 2002 году поп-принцесса впервые заявила, что ее кумиром является Брэд Питт. С тех пор в жизни Бритни многое изменилось - с наивной начинающей певицы она превратилась в разведенную намекнула на свои чувства к актеру.

В том, что Спирс всерьез мечтает покорить сердце звезды фильма «Ярость», поклонники артистки убедились после выхода в эфир австралийском шоу Today, гостьей которого стала американская артистка. Как сообщает ET.com, на вопрос о том, кто был кумиром Бритни в юности, исполнительница в очередной раз повторила, что им был муж Анджелины Джоли.

«Моим первым серьезным увлечением был Брэд Питт», - сказала певица и с кокетливой улыбкой добавила – «Он сейчас свободен».

Отметим, что после такого заявления Спирс, журналисты по другому взглянули на ранее сделанное в эфире шоу Good Morning Britain
Поделитесь новостью со своими друзьями!