Дети Анджелины Джоли расплакались на свидании с Брэдом Питтом

Image 16+
Стали известны подробности встречи голливудского актера Брэда Пита с детьми после того как его супруга Анджелина Джоли инициировала развод.

Джоли забрала детей, заявив, что Питт допускал жесткое обращение с ними. 8 октября под присмотром психолога Питт впервые увидел детей после того как их увезла Анджелина, сообщает In Touch Weekly.

На встречу в особняк в Лос-Фелис приехали дочери Шило и Захара. Отец, увидев своих дочерей, расплакался. Они также разрыдались и бросились к нему в объятия.

Девочек привезла к отцу сама Джоли. Как отмечает издание, Анджелина, ожидая окончания встречи детей с отцом, ни разу не заговорила с пока еще ее мужем. Брэд также не особо обращал на нее внимание, так как посвятил все свое время детям.

Джоли была категорически против того, чтобы Питт виделся с детьми. Но их адвокаты все же смогли заключить соглашение, по которому отец может видеться с детьми в присутствии психолога.

Ранее в СМИ появилась информация, что Анджелина Джоли изменила своему супругу с арабским шейхом. Об этой измене она сообщила во время перелета. Узнав о произошедшем, Питт разволновался, и в какой-то момент сорвался, накричав на сына Мэддокса. Различные западные издания также пестрели сообщениями об изменах Питта. Поэтому точной информации о причинах развода этой звездной пары, прожившей вместе более 10 лет, пока нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!