Ани Лорак расплакалась на концерте в Уфе, исполняя украинские песни

Image 16+
На концерте в Уфе известная украинская певица Ани Лорак расплакалась, исполняя украинские песни. На шоу приехали поклонники артистки со всей Башкирии, а также из соседних регионов.

Как известно, зрители встречали певицу с букетами и воздушными шариками, по всему залу разложили листы бумаги, на которых на английском, русском и башкирском написали «Спасибо!». Сообщается, что Ани Лорак фанаты встречали с криками восторга.

На сцене перед публикой певица появилась в очень коротком блестящем платье, которое потом сменила на белый костюм с длинным шлейфом. Позднее она переоделась в наряд с чёрными шортами.

Стоит отметить, что зрителям очень понравилась доверительная манера общения Ани Лорак. Так, артистка принимала все подарки поклонников и даже делала с ними селфи.

«У меня прекрасный фан-клуб! Спасибо, дорогие!»,- поблагодарила поклонников певица. Помимо этого она рассказала зрителям о своем родном городе Кицмань Черновецкой области, а также исполнила песни на украинском языке. Каролина расчувствовалась и заплакала.

«Я буду скучать!» - такими словами Ани Лорак завершила свой концерт, который длился почти 2 часа. «Мы тебя любим !»,- кричала ей в ответ довольная публика.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!