Ксения Бородина раскрыла секрет своей стройности

Image 16+
Телеведущая Ксения Бородина показала своим поклонникам, чем она питается, чтобы держать в форме свою суперстройную фигуру - оказалось, что поддерживать стройность ведущей «Дома -2» помогает супчик цвета детской неожиданности.

После первых родов Ксения Бородина сильно прибавила в весе и ее перестали узнавать поклонники. Со временем телеведущая решила проблему лишнего веса и теперь поддерживает себя в идеальной форме.

Уже несколько лет фигуре ведущей «Дома-2» завидуют миллионы ее поклонниц, которые активно интересуются вопросом, как добиться таких же успехов в похудении.

Фото Бородиной до и после похудения не раз использовали мошенники для рекламы различных «чудодейственных» средств, якобы позволяющих избавиться от лишнего веса за считанные дни. Но сама Ксения утверждает, что никакими средствами для похудения не пользуется, а секрет ее стройности заключается в занятиях спортом и правильном питании.

Сегодня Бородина показала поклонникам, чем именно она питается, чтобы держать себя в форме. Оказалось, что на обед телеведущая предпочитает крем-суп.

Правда, увиденное блюдо нагнало аппетит не на всех поклонников ведущей «Дома-2». Видимо все дело в его цвете, который, по мнению некоторых подписчиков Бородиной, напоминает «детскую неожиданность».

«Супчик цвета детской неожиданно сти», «Чёт не аппетитно ни фига», «Суп что-то не веселый какой то», «Теперь понятно почему вы такая стройняшка Ксения)))))», «Что это,мука с водой?))», «Как это можно есть Ксюх», - пишут поклонники Ксении в комментариях, напомнив ей, что уже пора ужинать, а она только обедает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!