Майли Сайрус будет вести кампанию Хиллари Клинтон в Виргинии

Image 16+
На днях в США состоялись финальные дебаты между кандидатами в президенты. Американские звезды, которые активно следили за республиканцем Дональдом Трампом и кандидатом от Демократической партии Хиллари Клинтон, стали открыто говорить о том, кого поддерживают. Однако певица и актриса Майли Сайрус пошла еще дальше: она будет вести кампанию Хиллари в Виргинии.

В попытке сплотить избирателей автор и исполнительница песен в субботу, 22 октября, прибудет на север Виргинии. Майли проведет кампанию за кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон и вице-президента США Тима Кейна.

Певица выступит в Университете Джорджа Мейсона, призывая избирателей сделать правильный выбор и отдать свой голос за Клинтон, под руководством которой «Америка станет сильнее».

«Как защитник прав ЛГБТ, сторонник гендерного равенства и охраны окружающей среды, Майли Сайрус будет говорить студентам о наболевшем и о способе решения этих проблем», - сказал изданию The Washington Post представитель кампании Хиллари Клинтон.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!