Наташе Королевой запретили въезд на Украину на 5 лет

Image 16+
Служба безопасности Украины запретила российской певице Наташе Королевой въезд в страну. Согласно запрету, уроженка Киева не сможет посещать Украину на протяжении 5 лет.

Такой информацией на своей странице в Facebook поделился лидер украинской националистической партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

В частности, Дмитрий разместил копию ответа СБУ на депутатский запрос своей супруги — депутата Верховной рады Украины Оксаны Корчинской, в котором говорится, что СБУ запретила Королевой въезд на Украину.

«Сообщаем, что 12 октября текущего года Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда на Украину сроком на 5 лет гражданке РФ Наталии Порывай (настоящая фамилия Королевой)», — говорится в документе.

Отметим, что украинская спецслужба не сообщила оснований закрытия въезда для российской певицы. Кроме того, не понятно, что не понравилось Корчинской в творчестве Королевой.

Напомним, что 14 декабря в Киеве должен был пройти концерт Наташи Королевой, который, в связи с создавшейся ситуацией, певице, видимо, придется отменить.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!