Румынские ученые обнаружили доказательства существования инопланетян

Image 16+
Румынским ученым удалось обнаружить предмет, который, по их мнению, является доказательством существования инопланетян, пишет The Mirror.

В 1973 году три предмета выявили строители, работавшие на берегу реки Мрош в районе трансильванского города Аюд. Их извлекли с глубины почти в 10 метров. Два предмета, отмечают исследователи, изготовлены из обработанных костей древнего животного, которое проживало на Земле примерно 80 тыс лет назад.

Но больше всего ученых заинтересовал третий предмет, изготовленный из метала. Специалисты установили, что возраст одного из предметов составляет 248 тыс лет. Изготовлен этот предмет, по форме напоминающий наконечник топора, из 12 различных металлов, при этом 90% сплава – алюминий. А, как известно, производить этот метал человечество начало намного позже.

По мнению румынских ученых, предмет, изготовленный из алюминия, доставили несколько веков назад на Землю инопланетяне. К такому же выводу пришли и специалисты из Лозанны, которые также получили возможность изучить эту необычную находку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!