Новые автомобили DS Automobiles составят конкуренцию Audi Q5

Image 16+
Компания DS Automobiles планирует выпустить 2 кроссовера премиум-класса к 2018 году. Об этом проинформировал глава бренда PSA Peugeot Citroen Максима Пика.

Как известно, новый небольшой кроссовер компании будет выполнен в стиле концептуального автомобиля Wild Rubis. На рынке автомобиль составит конкуренцию Audi Q5 и BMW X3. Презентация транспортного средства от DS Automobiles состоится в 2017 году на автосалоне в Женеве.

Что касается второй модели, то она появится на рынке только через 2 года. Предполагается, что маленький кроссовер будет конкурировать с MINI Countryman и Audi Q1.

Стоит отметить, что 2 новых автомобиля от DS Automobiles построят на платформе, которая использовалась во время проектирования Peugeot 208, а также DS3 новой генерации. Кроссоверы оснастят 1,2-литровым двигателем на 3 цилиндра и 1,6 литровым мотором на 4 цилиндра.

Подчеркнем, что первый серийный электрокар от французского альянса появится под брендом PSA Peugeot Citroen. Ожидается, что новая линейка электрокаров появится в течение 2019-2021 годов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!