Полина Гагарина показала поклонникам снимок без макияжа

Image 16+
Финалистка «Евровидения – 2015» Полина Гагарина сфотографировалась для фанатов без мейкапа и рассказала о своем новом увлечении.

Певица Полина Гагарина является обладательницей не только прекрасного голоса, который принес ей славу, но и великолепной фигуры. Поддерживать себя в форме артистке помогают регулярные занятия спортом.

Сегодня исполнительница поделилась с подписчиками своего Инстаграм новым снимком из спортзала. В комментарии к фотографии Полина рассказала фанатам о своей новой страсти - пилатесе. Также Гагарина отметила, что именно занятия в студии пилатеса помогают ей сгонять лишние килограммы, набранные во время отдыха на Мальдивах.

Некоторые поклонники певицы не согласились с тем, что у нее есть лишние килограммы, от которых стоит избавляться.

«Полина, ты итак худенькая..куда еще то худеть?», «Куда еще сгонять? не останется ничего», «Что можно сгонять идеально худым людям, не понятно», «А мне кажется, что чересчур худая! Это вам не к лицу Пролина!», «Уже все кг сгорели, отлично выглядите!!! Красоточка», «Молодец, Поля! Заниматься спортом очень важно. А насчёт фигуры.... Вы итак отлично выглядите», «Господи, с чего там сгонять-то)))», «Полина! Не каких Мальдивских лишних кг. у Вас нет! С вашей фигурой все в порядке, что ж вы, не выдумывайтеееее!!!», - начали возмущаться фолловеры.

На снимке у Полины никаких лишних килограммов действительно не видно, и, несмотря на то, что сфотографировалась артистка без косметики, выглядит она просто великолепно. Об этом пользователи соцсети также не забыли упомянуть в комментариях.

«Свежа и прекрасна! впрочем как всегда!», «Шикарно выглядите вообщем как и всегда!», «Какая здоровская, настоящая! так и хочется обнять», - похвалили Гагарину фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!