Том Круз познакомил с любовницей 10-летнюю дочь, которую не видел три года

Image 16+
Популярный голливудский актер Том Круз после начала нового романа вспомнил о своей единственной дочери, с которой он не виделся три года.

После развода с третьей женой актрисой Кэти Холмс актер Том Круз прекратил всякое общение со своей единственной дочерью Сури, хотя за ним осталось право на встречи с ребенком. Герой фильма «Миссия невыполнима» должна пройти обряд экзорцизма, чтобы из нее изгнали вселившегося демона.

Но толи Кэти Холмс дала согласие на экзорцизм, что маловероятно, толи актер понял всю абсурдность этой идеи, но он согласился встретиться с дочкой. Корреспонденты издания US Weekly узнали от источника из окружения Тома, что Сури пять дней провела вместе с отцом в его особняке в Великобритании. Мать девочки категорически отказалась видеться с экс-супругом, поэтому в Соединенное королевство дочь Тома Круза прилетела вместе с няней.

По словам инсайдера, голливудская звезда вспомнила о своем ребенке не просто так. Оказалось, что сердце Тома покорила некая британка, личность которой тщательно скрывается от репортеров, и именно для знакомства с новой пассией Круз и позвал 10-летнюю Сури погостить в его новом доме. Инсайдер уточнил, что новая любовница сделала актера очень счастливым, поскольку он по уши в нее влюбился.

Отметим, что актер имеет двух приемных детей от брака с актрисой Николь Кидман, а Сури - единственная родная дочь Тома Круза. С ее матерью актер развелся четыре года назад, и с тех пор в его жизни не было женщин. Тому приписывали роман с его ассистенткой, но эти слухи так и не подтвердились. Кому же удалось завоевать сердце
Поделитесь новостью со своими друзьями!