Пользователи заметили сходство юного Димы Билана с Владимиром Путиным

Image 16+
Певец Дима Билан порадовал поклонников своим раритетным снимком - победитель «Евровидения - 2008» показал, как он выглядел в школьные годы.

Нынешнее поколение детей повзрослев, сможет легко найти в Сети детский снимок любого сверстника, как добившегося популярности так и нет. А вот найти в Интернете детские снимки современных популярных артистов практически невозможно, поскольку в то время, когда они взрослели, еще не было соцсетей, где они могли бы делиться с окружающими памятными фотографиями.

Поэтому любые старые снимки знаменитостей всегда вызывают восторг у их поклонников, ведь благодаря таким фото они получают возможность узнать как выглядели их кумиры в период взросления или тогда, когда они только находились на пути к славе.

Минувшей ночью певец Дима Билан предоставил своим фанатом возможность узнать, как он выглядел в школьные годы, когда был еще Виктором Беланом. Артист поделился с подписчиками своего Инстаграм детским фото, где ему лет 11 - 12. Исполнитель обратил внимание своих фанатов на то, что уже в таком юном возрасте он носил модную на то время стрижку маллет, с которой он долгое время ходил и уже будучи популярным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!