Алена Водонаева поделилась пикантным снимком из постели

Image 16+
Фото Алены Водонаевой, обнимающейся с одеялом, взбудоражило пользователей Instagram.

Модель и телеведущая Алена Водонаева является активным пользователем Instagram и ежедневно балует своих подписчиков новыми снимками и рассказами о личной жизни. Сегодня утром экс-участница «Дома-2» решила рассказать фанатам посредством своего фотоблога о неприятности, случившейся с ней. Плохое самочувствие заставило теледиву отказаться от своих планов на день и остаться дома.

«Веду свой репортаж из под одеяла», - написала на своей странице Алена, пояснив поклонникам, что у нее заложило уши.

Сопроводила свой пост Водонаева соответствующим описанной ситуации снимком, на котором она изображена в обнимку с одеялом. Правда делать свежее селфи в постели модель не стала, а показала снимок из одного из ранее сделанных фотосетов, на котором позирует сидя на полу у кровати.

Из одежды на Алене на фото лишь черное боди и такого же цвета чулки, поэтому не удивительно, что некоторые пользователи, засмотревшись на аппетитные формы Водонаевой, не обратили никакого внимания на ее слова о болезни. Фанаты засыпали экс-звезду «Дома-2» комплиментами, а некоторые отметили, что на этом пикантном снимке Алена выглядит как известная канадская топ-модель Линда Евангелиста.

«Красота) быть моделью- это ваше», «Алена, такая ты офигенная!», «Клевый фотосет!», «Фигурка-Барби, огонь»,» Sexi!!!», «Алена прекрасная!», «Как Линда Евангелиста», - пишут в комментариях к откровенной фотографии Водонаевой фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!