Сестра Веры Брежневой родит Александру Цекало еще одного ребенка

Image 16+
В семье известного певца и продюсера Александра Цекало и сестры Веры Брежневой Виктории вскоре появится пополнении. О том, что бывшим муж Лолиты Милявской в четвертый раз станет папой, в интервью журналу StarHit рассказал близкий друг его нынешней жены.

Ни для кого не секрет, что у Александра Цекало есть 17-летняя дочь Ева, которую ему подарила бывшая жена Лолита Милявская. Также не секрет, что у продюсера подрастает 8-летняя дочь Саша и 4-летний сын Миша от брака с Викторией Галушкой. И как оказалось, Александр с женой решили не останавливаться на двух наследниках.

Близкий друг Виктории рассказал журналистам, что следующей весной у Веры Брежневой родится еще один племянник (или племянница), поскольку сейчас ее сестра находится на четвертом месяце беременности.

«Вика и Саша всегда мечтали о большой семье, чтобы детский смех заполнял их подмосковный дом», - цитирует журнал слова инсайдера, знакомого с ситуацией.

Друг Виктории сообщил, что наблюдается его беременная подруга у специалистов госпиталя «Лапино», пользующегося большой популярностью у отечественных знаменитостей.

Также он сообщил, что жена Александра Цекало, несмотря на третью беременность, продолжает вести активный образ жизни и посещать различные тусовки. Скрывать животик Галушке помогают свободные наряды от Ruban, которыми она наполнила свой гардероб, узнав об очередной беременности.

А вот кого ждут супруги - дочку или сына, пока неизвестно. По словам инсайдера, Вика и Александр еще не узнавали пол своего третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!