Филипп Киркоров назвал Дональда Трампа фанатом Пугачевой

Image 16+
Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров очень рад тому факту, что на президентских выборах в США победил Дональд Трамп, которого он поддерживал еще в ходе избирательной компании.

По словам Филиппа Бедросовича, с Трампом у него сложились достаточно теплые отношения. Кирокоров отметил, что у него с политиком есть нечто общее: они оба любят жизнь и являются поклонниками Аллы Пугачевой. Как оказалось, Филипп и Дональд познакомились еще 20 лет назад, когда Трамп пригласил Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова выступить в его концертном зале. Тогда политический деятель признался, что очень любит слушать русскую музыку, особенно песни Примадонны. Тогда Киркоров только женился на Алле Борисовне. Во время их выступления в программе у Аллы, Трамп вручил Примадонне красивый золотой трофей на память.

Отметим, что Киркоров считает победу Трампа очень символичной на сегодняшний день, когда между РФ и США достаточно натянутые отношения. Киркоров отметил, что его очень расстраивал этот факт, так как, он убежден, что страны должны дружить между собой.

Также артист рассказал, что обязательно выпьет в честь победы Трампа.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!