Российская соцсеть «Одноклассники» запустила денежные переводы в Украину

Image 16+
Социальная сеть «Одноклассники» расширила функционал сервисов. Так, с сегодняшнего дня у пользователей соцсети появилась возможность осуществлять денежные переводы из РФ в Украину.

Напомним, что «Одноклассники» и ВТБ24 запустили возможность денежных переводов между пользователями в феврале текущего года. Также ранее стало известно о том, что переводить деньги можно с помощью карт Visa и MasterCard, выпущенными банками в России, а также привязанными к страницам пользователей в соцсети.

Сообщается, что пользователю ,который собирается переводить средства, необходимо лишь указать получателя, сумму перевода и номер карты. При этом отправителю не нужно указывать карту, на которую поступят деньги, это может сделать сам получатель.

Стоит отметить, что в случае если перевод не будет принят в течение трех дней, то деньги вернутся на банковскую карту отправителя. Пользователям соцсети можно переводить от 100 до 8 000 рублей. Комиссия составляет от 30 до 60 рублей, в зависимости от суммы перевода.

«Одноклассники» является первой соцсетью, которая запустила денежные переводы в Украину. Сейчас переводы можно осуществлять из России в Белоруссию, Казахстан, Италию, Германию, а также иные страны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!