Беременная Ксения Собчак снялась абсолютно голой для обложки Tatler

Image 16+
Телеведущая Ксения Собчак шокировала своих фанатов, полностью оголившись для съемок в журнале.

Казалось, что главный редактор журнала L'Officiel Russia Ксения Собчак не питает страсть к оголению, но выяснилось, что это совсем не так. Телеведущая решилась полностью обнажиться перед камерой для обложки декабрьского номера журнала Tatler, будучи на последних сроках беременности.

Этот номер станет юбилейным - сотым в истории популярного глянца, поэтому не удивительно, что его обложку украсило столь сенсационное фото.

Таким образом, Ксения, наконец, развеяла все слухи о том, что их с Максимом Виторганом ребенка вынашивает суррогатная мать. К тому же Собчак повторила «подвиг» многих мировых знаменитостей, которые в свое время раздевались для журналов, будучи на сносях.

К их числу относятся певица Мэрайя Кэри, украсившая, будучи «глубоко» беременной, обложку журнала Life & Style, экс-супруга Брюса Уиллиса Деми Мур (Vanity Fair), легендарная супермодель Синди Кроуфорд (W Magazine), итальянская актриса Моника Белуччи (Vanity Fair), певица Бритни Спирс (Harper’s Bazaar), актриса Ниа Лонг (Ebony), легенда подиума Клаудиа Шиффер (Vogue) и другие.

Tatler
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!