Светлана Лобода поделилась пикантным фото

Image 16+
Певица Светлана Лобода продолжает радовать своих фанатов откровенными образами.

Накануне экс-солистка группы «ВИА-Гра» порадовала своих фанатов долгожданным новым клипом, на кадрах которого певица демонстрирует несколько разных откровенных образов и участвует в эротических сценах. Сегодня же популярная исполнительница порадовала поклонников еще и свежей пикантной фотографией.

На своей странице в социальной сети Инстаграм сегодня утром Лобода разместила снимок, на котором она запечатлена посылающей поцелуй зрителям в расстегнутой и спущенной с плеч кофточке, под которой на ней одет лишь черный бюстгальтер.

Откровенное фото взбудоражило фанатов Лободы, которые пришли в восторг от аппетитных форм 34-летней артистки. Свое восхищение соблазнительной певицей фолловеры высказали в комментариях к провокационному снимку.

«Вауу, очень красива», «Ооо, моя богиня», «Невероятно красивая», «Обворожительная!!!», «Gourgeus!!!», «Спасибо Светик за твою энергетику! ты шикарна как всегда, обожаю тебя!!!», «Шикарная фигура», «Как всегда сногшибательна», «Классная», - восторгаются красотой сексапильной экс-виагранки ее подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!