Татарстан стал лидером продаж автомобилей LADA Xray

Image 16+
Согласно статистическим данным, по числу продаж автомобилей LADA Xray Татарстан оказался лидером.

Как выяснилось, в прошлом месяце владельцами нового кроссовера в Татарстане стали 123 человека. Эта информация стала доступной после подведения итогов за октябрь. Отмечается, что столько же автомобилей удалось реализовать и в сентябре.

На втором месте по продажам кроссовера оказался Пермский край, где LADA Xray приобрели 97 покупателей. На третьей позиции находится Самарская область, где реализовано 88 машин.

В свою очередь в Ростовской области кроссовер успели приобрести менее 80 автолюбителей. Далее следуют Башкирия (79 машин), Свердловская область (79 машин), Удмуртия (66 машин), Краснодарский край (65 машин), Челябинская область (60 машин) и Нижегородская область (57 машин)

По данным аналитического отдела, на всей территории РФ в октябре всего было продано 1 800 экземпляров LADA Xray. Причем наибольший объем продаж - 40 % - зафиксирован в Приволжском федеральном округе.

Отметим, что серийный выпуск LADA Xray начался в 2016 году. Стоимость автомобиля находится в пределах от 550 000 до 810 000 рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!