Суд обязал бойфренда дочери Уитни Хьюстон выплатить ее родным $36 млн

Image 16+
36 млн долларов по решению суда округа Фултон (Джорджия, США) должен выплатить семье дочери Уитни Хьюстон, Бобби Кристины Браун, ее бойфренд Ник Гордон, сообщает USA Today.

Напомним, 31 января 2015 года Бобби Кристина Браун была обнаружена в бессознательном состоянии у нее дома. Обследование показало, что она в тот день принимала наркотики, алкоголь и успокоительные препараты.

Девушка умерла примерно через полгода. Последние месяцы своей жизни она провела в состоянии искусственной комы. До сих пор не установлено, является ее смерть насильственной, либо она умерла в результате несчастного случая.

Ника Гордона родные покойной обвинили в том, что он дал ей токсичную смесь. Также, как утверждает семья Браун, Гордон снимал деньги с ее карточек и крал ценные вещи. Нику Гордону на суде было предъявлено требование о выплате материальной компенсации. Но при этом ему не предъявили никаких уголовных обвинений.

Поскольку ни Гордон, ни его адвокаты на суд так и не прибыли, они проиграли слушанье автоматически. Семья погибшей осталась довольна решением суда.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!